fromagerie saint-fidèle

2815, boulevard Malcolm-Fraser
La Malbaie (Québec) G5A 2J2

T  418 434-2220
T  1 866 934-2220
F  418 434-2313


Direction

Cathy Savard
Directrice générale
418 434-2220, poste 2
csavard@fromageriestfidele.com

Production

Pascale Simard
Directrice de production
418 434-2220, poste 3
psimard@fromageriestfidele.com

Qualité

Geneviève Tremblay
Coordonnatrice Assurance Qualité et SMSDA
418 434-2220, poste 5
gtremblay@fromageriestfidele.com

Réception

Claire-Aline Gagnon
Adjointe-administrative
418 434-2220, poste 0
cagagnon@fromageriestfidele.com

Commande

Christina Tremblay Gagné
Conseillère aux ventes
418 434-2220, poste 1
ctgagne@fromageriestfidele.com

Maintenance

Samuel et Michel Boily
418 434-2220, poste 4
sboily@fromageriestfidele.com
mboily@fromageriestfidele.com

Laboratoire

Ginette Beaulieu
Technicienne Laboratoire et Responsable Contrôle Qualité
418 434-2220, poste 6
gbeaulieu@fromageriestfidele.com

©2020 Fromagerie St-Fidèle. Tous droits réservés. Nous joindre Conception: LICO impression et emballage